Группа ВКонтакте
    Страничка Instagram
Цветочный салон Фантазия

В преддверии 2023 года

Мы располагаем широким ассортиментом новогодних композиций!
Закажите то, что по-настоящему украсит Ваш стол или выступит в качестве подарка.
Встречайте Новый 2023 Год вместе с нами!

Отличным презентом на главный зимний праздник станут красивые новогодние букеты. Цветы считаются самым универсальным подарком, идеально подходящим для различных торжеств, включая и Новый год. Выразить свое внимание и принести поздравления очень легко − достаточно купить цветы, оформленные в духе новогоднего праздника.

Букет «Зимнее утро»

Удивительно красочный праздничный букет, состоящий из белых и кремовых роз, дополняют яркие желтые герберы. Композиция, украшенная еловыми ветвями и заснеженными фруктами, удивит и приведет в восторг абсолютно каждого получателя. Нарядный букет содержит все душевное тепло, которые вы хотите передать близким людям.

Букет «Снежная орхидея»

Нежный и ароматный букет орхидей, украшенный веточками ели, выразит все тепло и любовь без слов. Композицию дополняют красивые елочные игрушки и натуральные шишки, напоминающие о самом ярком празднике года. Букет станет незаменимым презентом не только для близких и родных людей, но и окажется удачным решением для более официальных поздравлений коллегам, руководству и даже любимым учителям.

Коробка с шампанским

Незаменимый и универсальный тандем из шампанского и красных роз, дополненный ароматными еловыми веточками, станет превосходным подарком на Новый год. Нарядная яркая упаковка завершит образ презента, добавив ему торжественности. Благодаря праздничной композиции вы сможете подарить родным ощущение настоящей сказки.

Если вы находитесь далеко от важных людей, подарите им праздничные букеты цветов, чтобы выразить любовь и уважение. Зимние композиции, выдержанные в духе Нового года, напомнят близким, что вы всегда рядом. Обращайтесь в любой из наших четырех флористических салонов «Фантазия» в удобное время. Презентуйте дорогим людям сказочные новогодние композиции, чтобы прямо под волшебный бой курантов оказаться рядом с близкими, несмотря на расстояние.

Продвижение "Unique Magic", 2024